Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

В Сиэтле активисты "Гринпис" заблокировали буровую платформу Shell

ВАШИНГТОН, 15 июня. Тринадцать активистов "Гринпис" блокировали буровую Shell Polar Pioneer, которая планирует выйти из порта Сиэтла в США к берегам Аляски. 

Как сообщили в организации, протестующие на каяках подплыли к гигантской буровой платформе и образовали на ее пути живой барьер. Активисты намерены продержаться на воде как можно дольше, не давая платформе выйти из порта, и как минимум задержать отправку платформы в Чукотское море. Они обратились к правительству США с призывом отозвать лицензию, выданную Shell на бурение в Арктике. 

Ранее стало известно, что Shell планирует начать нефтяное бурение летом 2015 года. Как отмечают в "Гринпис", если Shell начнет бурение, вероятность крупного разлива, который достигнет объекта всемирного наследия ЮНЕСКО — острова Врангеля, составит 75%.
Подробнее:https://www.rosbalt.ru/main/2015/06/15/1408675.html

Меню

Новости экологии