Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Проект постановления Правительства РФ "О порядке организации и проведения научных полярных морских и высокоширотных исследований"

Краткое описание проблемы, на решение которой направлено предполагаемое регулирование:
Необходимость принятия постановления Правительства РФ вызвана правовой неурегулированностью в сфере организации и обеспечения проведения морских научных исследований в Мировом океане, Арктике и Антарктике гидрометеорологической службой.
 
Краткое изложение целей регулирования:
Определение правил организации и проведения морских научных исследований, включая высокоширотные исследования в форме экспедиций (в том числе на дрейфующих льдах и иных плавучих объектах); установление лицам, осуществляющим деятельность в высокоширотной Арктике, районного коэффициента к заработной плате и процентной надбавки к заработной плате, предусмотренных для районов Крайнего Севера; включение периодов работы в высокоширотной Арктике в стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним районах при расчете трудовой пенсии по старости; создание на базе ФГБУ «ААНИИ» Высокоширотной арктической экспедиции.
 
Круг лиц, на которых будет распространено его действие:
Физические и юридические лица, федеральные органы исполнительной власти.
 
Общая характеристика соответствующих общественных отношений:
Отношения в сфере организации и проведения морских научных исследований в Мировом океане, Арктике и Антарктике, Обязанности государства по обеспечению государственных гарантий и компенсаций для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
 
Обоснование необходимости подготовки проекта нормативного правового акта:
Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О гидрометеорологической службе» и в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (внесен в Правительство Российской Федерации 02.02.2015)

Планируемый срок вступления в силу нормативного правового акта:II квартал 2016 года

Срок переходного периода (дней): 0

Срок публичного обсуждения (дней): 60

Даты проведения обсуждения: 24.06.2015 - 23.08.2015

Ответственное лицо: Семяшкина Анна Валерьевна

Адрес электронной почты ответственного лица: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Контактный телефон ответственного лица: (499) 254-80-46

https://regulation.gov.ru

Меню

Новости экологии