Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Вертолеты Ми-26 Восточного военного округа доставили в Арктику около 200 тонн грузов

Москва. 22 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Вертолеты Ми-26 авиабазы армейской авиации Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Хабаровском крае, выполнили в текущем году более 80 рейсов в арктической зоне, сообщил "Интерфаксу-АВН" в четверг начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев
       "В арктические гарнизоны округа, дислоцированные на мысе Шмидта и острове Врангеля, было доставлено около 200 тонн грузов, вооружения и военной техники, медикаментов, продовольствия и строительных материалов, перевезено более полутысячи военнослужащих и представителей строительных организаций", - сказал А.Гордеев.
       Кроме того, добавил он, были проведены уникальные операции по переброске в Арктику буровых машин, грейдеров, машин повышенной проходимости и другой специальной техники.
       По словам А.Гордеева, впервые в 2015 году экипажу вертолета Ми-26 пришлось выполнять задачи в штормовых условиях. При доставке грузов из Анадыря на остров Врангеля летчики попали в арктический шторм с порывистым ветром более 25 м/с, сопровождающийся так называемой морской пылью и снегом и при видимости менее 1 км.
       "Оборудование и технические возможности вертолета Ми-26 позволяют работать в еще более суровых условиях, однако на практике вертолетчикам ВВО впервые пришлось столкнуться со столь сложными арктическими условиями, что не помешало им выполнить поставленную задачу", - отметил офицер.

https://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=393291

Меню

Новости экологии