Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Федеральный арктический форум «Дни Арктики в Москве»

Федеральный арктический форум «Дни Арктики в Москве» пройдет с 9 по 21 ноября. Это продолжение фестиваля арктических мероприятий «Дни Арктики» (проходит с 2010 года).

Его цель – привлечение внимания к природным, историческим и культурным объектам Арктики, повышение туристической привлекательности районов Крайнего Севера России, в том числе посредством фото- и киноискусства, рассказ о великолепии многоликого мира Севера и арктического региона, а также конструктивный диалог о решении экологических задач в Арктике.

19 ноября:

  • II Международная научная конференция «Открытая Арктика»: Минприроды РФ, РАН, МГУ, Росгидромет, СМИ.
  • Деловая сессия «Деловой климат в Арктике»: Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, губернаторы арктических регионов, представители компаний.

20 ноября:

  • Пленарное заседание II Международной научной конференции «Открытая Арктика»: Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, президент Российской Академии Наук Владимир Фортов, представители научных организаций и молодые ученые.

21 ноября:

  • Торжественное открытие мультимедиа выставки «Арктика»: Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, представители СМИ. 

Организаторы: Министерство природных ресурсов и экологии РФ при поддержке правительства Москвы, Российской Академии Наук, МГУ имени Ломоносова и общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

https://arctic-days.ru/ru/

Меню

Новости экологии