Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Прокуроры субъектов Российской Федерации разместили сегменты сводного плана проведения плановых проверок на 2016 год на своих официальных сайтах

Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно с прокурорами субъектов Российской Федерации завершила работу по формированию ежегодного сводного плана проведения контролирующими органами плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2016 год.

В настоящее время прокуроры субъектов Российской Федерации, транспортные прокуроры и иные специализированные прокуратуры на своих официальных сайтах разместили планы проверок в пределах субъекта Российской Федерации или в рамках компетенции прокуратуры как части единого сводного плана на 2016 год.

Хозяйствующие субъекты, органы контроля всех уровней могут ознакомиться с интересующими их проверками на обозначенных сайтах.

https://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1008651/

Меню

Новости экологии