Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

В 2015 году в Республике Карелия в бюджеты всех уровней платежи за использование лесов поступили в объеме 1,09 млрд рублей

Плановое задание по поступлению платы за использование лесов выполнено на 109%.

В сравнении с 2014 годом поступление платежей за использование лесов выросло на 14%, в том числе в бюджет Республики Карелия на 62%.

Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия и его подведомственные государственные учреждения – центральные лесничества в течение 2015 года проводили работу с предприятиями – арендаторами лесных участков с целью своевременного внесения арендной платы за использование лесов и недопущения задолженности по ней.

Вследствие проведенной работы большинство арендаторов лесных участков не имеет недоимки по результатам 2015 года.

Руководители предприятий – арендаторов лесных участков, допустивших задолженность по плате за использование лесов, будут приглашены на заседание Межведомственной комиссии по вопросам контроля за внесением платы за пользование лесами с участием налоговых органов, службы судебных приставов, органов Прокуратуры РК и Министерства финансов РК.

https://www.gov.karelia.ru/gov/News/2016/01/0120_22.html

Меню

Новости экологии