Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Департамент Росприроднадзора по ЮФО подвел итоги работы за 2015 год

22 января 2016 года в Ростове-на-Дону состоялось окружное совещание территориальных органов и подведомственных учреждений Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Южному федеральному округу, на котором были подведены итоги работы за минувший год и поставлены задачи на 2016 год.

В работе совещания принял участие заместитель Руководителя Росприроднадзора Олег Долматов. По его словам, одна из самых острых тем на юге страны – это проблема с твердыми коммунальными отходами (ТКО). В ряде регионов ЮФО инспекторы Росприроднадзора фиксируют захламление лесов мусором. Это происходит в том числе из-за нехватки сертифицированных полигонов ТБО.

В работе совещания приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ по ЮФО,начальники управлений Росприроднадзора ЮФО, включая начальника Черноморско-Азовского морского управления Росприроднадзора, и другие.

https://rpn.gov.ru/node/18869

Меню

Новости экологии