Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

16 марта 2016 года в Центральном аппарате Росприроднадзора прошло рабочее совещание с руководителями территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по итогам 2015 года

Открывая его, Руководитель Росприроднадзора Артем Сидоров напомнил, что основные приоритеты работы Службы, озвученые 15 марта 2016 года на расширенном заседании коллегии Росприроднадзора, будут оформлены протоколом, который станет программой действий на 2016 год. «Прошу всех внимательно отнестись к исполнению решения коллегии и свои доклады на следующем итоговом мероприятии строить исходя из конкретных результатов, достигнутых по каждому приоритетному направлению, – подчеркнул Артем Сидоров. – Наша Служба должна не просто работать, а добиваться результатов».

На совещании были заслушаны отчеты врио начальника Управления государственного экологического надзора Михаила Оводкова, начальника Управления государственного геологического надзора Гивриза Санакоева, начальника Правового управления Юрия Фирсова. Были высказаны замечания, дана комплексная оценка работе управлений центрального аппарата.

С докладами выступили начальник департамента Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу Борис Леонтьев, начальник Департамента Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу Олег Жигилей, руководитель Тихоокеанского морского управления Росприроднадзора Альтаир Тюменев. Были заслушаны отчетные доклады руководителей ФГБУ ЦЛАТИ по Центральному федеральному округу и ФГБУ ФЦАО.

По окончании совещания были проведены круглые столы по основным направлениям деятельности Службы – надзор, разрешительная и судебно-претензионная деятельность. Территориальным органам даны методические рекомендации, поставлены задачи на 2016 год. 

https://rpn.gov.ru/node/20423

Меню

Новости экологии