Утвержден порядок предоставления технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений

Постановление Правительства Москвы от 15 апреля 2016 г. N 177-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления услуги ГУП "Мосгоргеотрест" "Предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве"
Утвержден порядок предоставления технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений.
ГУП "Мосгоргеотрест" осуществляет предоставление услуги "Предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений в г. Москве".
Обратиться с заявкой о предоставлении услуги могут юрлица, индивидуальные предприниматели и физические лица. С заявкой необходимо представить проект проведения земляных работ; документ, удостоверяющий личность заявителя или его представителя; документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя. Сведения о градостроительном развитии территории уполномоченное лицо ГУП "Мосгоргеотрест" получает с использованием межведомственного информационного взаимодействия с Комитетом по архитектуре и градостроительству.
Общий срок предоставления услуги не может превышать 10 рабочих дней.
Услуга предоставляется на возмездной основе по ценам, определенным по Сборнику базовых цен на работы по выдаче технических заключений по проектам подземных сооружений и коммуникаций для проектирования и строительства в г. Москве, осуществляемые с привлечением средств бюджета города. Органы исполнительной власти, федеральные и городские учреждения вправе оплатить услугу по завершению ее предоставления, для остальных услуга предоставляется с предварительной оплатой в полном объеме.
Приводятся состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения.
Результатом предоставления услуги является оформление технического заключения о соответствии или о несоответствии проектной документации Сводному плану.

https://www.garant.ru/hotlaw/moscow/719218/