Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Крымский бассейновый округ

Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 28 Водного кодекса Российской Федерации»
Проект внесен в ГД ФС РФ 31 октября 2015 года
Разработка данного проекта обусловлена принятием в состав Российской Федерации Республики Крым, и как следствие, необходимостью установления Крымского бассейнового округа.

https://www.ecospecialist.ru

 

В Минприроды России обсудили вопросы создания подразделений ведомства в Республике Крым

На оперативном совещании в Минприроды России обсуждались вопросы формирования территориальных органов подведомственных министерству федеральных агентств и федеральных служб в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. Глава ведомства С.Е. Донской назначил исполняющим обязанности руководителя Крымского бассейнового водного управления (БВУ) А.А. Фильчакова, возглавляющего в настоящее время Московско-Обское БВУ.

Как отметил глава Минприроды России, Крымское БВУ должно в кратчайшие сроки подготовить план и начать реализацию водоохранных работ на гидротехнических сооружениях, работ по обеспечению оптимальных условий водопользования для населения, сельского хозяйства и водного транспорта совместно с органами власти Республики Крым и Севастополя. По словам С.Е. Донского, указанные субъекты РФ смогут уже в 2014 г. получить субвенции в рамках федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012 – 2020 годах». Объем финансирования программы составляет 523 млрд. рублей. Одна из основных целей документа – повышение надежности обеспечения водными ресурсами регионов России, испытывающих дефицит воды.

Источник: https://www.mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=134149

Меню

Новости экологии