Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Минприроды проводит инвентаризацию экологически опасных объектов в Крыму и Севастополе

Москва, 18 апреля. Минприроды России проводит инвентаризацию экологически опасных объектов в Крыму и Севастополе, говорится в докладе министра природных ресурсов РФ Сергея Донского на коллегии Минприроды.

"Завершая тему накопленного ущерба, хочу добавить, что сегодня Министерство проводит инвентаризацию подобных объектов в Крыму и Севастополе. Эта тема поднималась мной в ходе встречи с Президентом РФ и получила его поддержку", - отмечается в докладе министра.

По данным министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Крыма на сентябрь 2013 года, на полуострове официально действуют 28 полигонов твердых бытовых отходов, на которых складируется порядка 45 млн тонн отходов. Несколько лет назад эти полигоны исчерпали свои ресурсные мощности. Отсутствие средств, отведенных земельных участков обуславливают спонтанное возникновение стихийных свалок. Свалки в Крыму - преимущественно экологически опасные объекты, многие из них нарушают природный баланс региона.

https://www.c-inform.info/news/id/4051

Меню

Новости экологии