Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Экологическое обследование Крыма

10 июня. Крыминформ. Ученые намерены провести полное экологическое обследование Крыма для выявления наиболее проблемных точек и создания специальной природоохранной программы. Об этом сегодня сообщил журналистам директор Всероссийского научно-исследовательского института охраны природы Андрей Недре, в рамках конференции "Экологическая безопасность", которая проходит в Крыму.

"Предполагается провести полное экологическое обследование Крыма, выявить "горячие точки". Для каждой из них будет разработан проект ликвидации и рекультивации, а также специальная программа", - рассказал Недре.

По его словам, Российская Федерация обладает современными технологиями в области управления качеством окружающей природной среды, очистки выбросов и переработки отходов и готова финансировать экологические проекты на территории Крыма.

По его словам, в стадии разработки уже находятся два проекта: полной ликвидации и рекультивации свалки в Гаспре, а также организации пунктов по приему и переработке ртутьсодержащих отходов, чего ранее не было в Крыму.

https://www.c-inform.info/news/id/7161

Меню

Новости экологии