Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Об утверждении Порядка ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Республики Крым»

17.10.2014

В связи с вступлением в силу  Постановления Совета министров Республики Крым от  06 августа 2014 года № 249 «Об утверждении Порядка ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Республики Крым» (далее – Кадастр) Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым (далее – Минприроды Крыма) проводит работу по  формированию и ведению Кадастра.

В настоящее время Минприроды Крыма в соответствии с Положением о Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, утверждённым Постановлением Совета министров Республики Крым от 24 июня 2014 года № 136, осуществляет ведение регионального кадастра отходов.

         В соответствии с п. 2.6 Постановления Совета министров Республики Крым от  06 августа 2014 года № 249 «Об утверждении Порядка ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Республики Крым» для формирования и ведения Кадастра юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность по обращению с отходами, необходимо:

         - провести инвентаризацию образующихся в процессе их производственной деятельности отходов, а также объектов их размещения, технологий использования и обезвреживания отходов;

         - определить классы опасности образующихся отходов по отношению к среде обитания и здоровью человека;

         - вести учёт образовавшихся, использованных, обезвреженных, переданных другим лицам или полученных от других лиц, а также размещенных отходов;     

В связи с вышеуказанным, просим предоставить необходимую информацию, заполненную в соответствии  с приложениями 1, 2, 3, 4 к Порядку ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Республики Крым (далее – Порядок), утвержденному Постановлением Совета министров Республики Крым от 06 августа 2014 года № 249, в адрес Минприроды Крыма (ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь) в срок до 15 декабря 2014 года.

С вышеуказанным Порядком Вы можете ознакомиться на портале Правительства Республики Крым в рубрике «Нормативные документы» (meco.rk.gov.ru).

https://meco.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/287552.htm

Меню

Новости экологии