Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Бездомные животные Крыма

Красногвардейское, 8 декабря. Крыминформ. Проблему бездомных животных в сельских районах Крыма можно решить только на республиканском уровне путем создания единого предприятия с привлечением муниципальных образований. Такое мнение сегодня Крыминформу высказал глава муниципального образования Красногвардейский район Роман Шантаев.

Он напомнил, что отловом и стерилизацией бездомных животных должны заниматься специализированные и предприятия. "Это должны делать специализированные компании, которые помещают животных в специальные приемники ", - считает Шантаев.

Поэтому, по его словам, без вмешательства со стороны государства данная проблема долгое время останется нерешенной. "Со своей стороны я попытаюсь составить специальную республиканскую программу для решения этого вопроса. На центральном уровне может быть создано предприятие с участием районов, которые будут софинансировать это учреждение", - отметил глава муниципального образования.

По его мнению, для решения проблемы бездомных животных в Крыму потребуется не менее 3-4 лет. "Тогда, я думаю, мы сможем данную проблему решить двумя методами: путем отлова и за счет проведения стерилизации. И через 3-4 года этот вопрос решим", - заключил Шантаев.

В Красногвардейске в последнее время местные жители столкнулись с проблемой возросшего количества бездомных собак, которые в большом количестве появились в поселке. При этом зафиксированы случаи, когда животные агрессивно вели себя в отношении детей и взрослых.

https://www.c-inform.info/news/id/15994

Меню

Новости экологии