Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Государственный заказчик. Государственное казенное учреждение "Инвестиционно-строительное управление Республики Крым"

 

Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Совет министров Крыма создал государственное казенное учреждение "Инвестиционно-строительное управление Республики Крым", которое будет выполнять функции технического заказчика при осуществлении проектно-изыскательских работ, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов производственного, жилищно- коммунального и социально-культурного назначения в республике. Соответствующее постановление принято сегодня на выездном заседании крымского правительства в Алуште.

 

Полномочия учредителя "Инвестстроя", согласно документу, будет осуществлять Служба капитального строительства Крыма, которой будут выделены средства из бюджета республики на содержание учреждения.

 

"Основной целью деятельности ГКУ "Инвестстрой Республики Крым" является выполнение государственных функций по организации выполнения работ и оказания услуг в области строительства жилья, объектов производственного, социально-культурного и коммунально-бытового назначения, инженерных сетей и коммуникаций для государственных и муниципальных нужд", - отмечается в документе.

 

Другим своим постановлением Совмин РК утвердил перечень объектов, строительство, реконструкцию и ремонт которых Служба капстроительства начала еще в прошлом году, и должна продолжать в текущем за счет соответствующих средств из федерального бюджета.

 

В утвержденный перечень вошло 15 объектов в различных регионах Крыма. Работы, начатые в 2014 году, включают в себя реконструкцию и ремонт помещений детских садов, ремонт водоводов и водопроводных сетей, а также строительство котельных в двух селах Красногвардейского и Первомайского районов.

https://www.c-inform.info/news/id/22392 

 

Керчь, 9 декабря. Крыминформ. Государственный комитет конкурентной политики Крыма как исполнительный орган власти наделили полномочиями по выполнению функций заказчика, определяющего поставщиков /подрядчиков, исполнителей/ для всех исполнительных органов государственной власти, казенных и бюджетных учреждений Республики Крым при осуществлении государственных закупок. Соответствующее постановление принято сегодня в ходе выездного заседания Совета министров Республики Крым в Керчи.

Документ, в частности, определяет механизмы осуществления госзакупок путем проведения открытых конкурсов, конкурсов с ограниченным участием и двухэтапных конкурсов, а также аукционов в электронной форме.

"Уполномоченный орган осуществляет функции по определению поставщиков при осуществлении заказчиками закупок в случае, если начальная /максимальная/ цена контракта превышает 1 млн рублей, а для лекарственных средств – 500 тыс рублей", - отмечено в тексте постановления.

Согласно документу, ответственность за наличие лимитов бюджетных ассигнований для заключения контрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, а также за соответствие заявки на определение поставщиков /подрядчиков, исполнителей/ плану-графику закупок заказчика на текущий финансовый год несет госкомитет конкурентной политики.

https://www.c-inform.info/news/id/16095

Меню

Новости экологии