Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

В Минприроды Крыма подведены итоги деятельности подведомственных предприятий и учреждений в 2014г. намечены планы на 2015г.

06.03.2015

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым проведена коллегия по подведению итогов деятельности за 2014 год предприятий, учреждений, входящих в сферу управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым. 

Министром экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадием Нараевым были заслушаны отчеты и предложения директора Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгеология» Александра Топоркова, директора Государственного автономного учреждения Республики Крым «Центр лабораторного  анализа и технический измерений» Виктории Богуславской, директора Государственного автономного учреждения Республики Крым «Учебно-научный центр Республики Крым по экологии и природным ресурсам» Светланы Натяжко, директора Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэкоресурсы» Сергея Хондо, директора Государственного казенного предприятия  «Экспертно-технический центр» Евгения Грибенко.

Заслушав и обсудив доклады директоров подведомственных предприятий и учреждений, были даны рекомендации по решению проблемных вопросов, разработаны пути их решения. Утвержден план работы коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым на   2–й квартал 2015 года.

https://meco.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/296768.htm

 

 

05 марта 2015 года в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, при участии Министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадия Нараева, проведено заседание Общественного совета при министерстве.

Советом обсуждались  вопросы взаимодействия с Минприроды Крыма, подведение итогов работы Общественного совета в 2014 году и план работы на 2015 год, а также были рассмотрены предложения о включении в состав Общественного Совета новых членов.

https://meco.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/296687.htm

 

 

04 марта 2015 года Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев принял участие в программе «Вечерняя гостиная» в эфире радио «Крым».

Геннадий Нараев обсудил с автором и ведущим программы Владимиром Шакуловым главные задачи, стоящие перед Министерством в 2015 году, дал оценку экологической стратегии развития Крыма и  в целом экологической ситуации на полуострове.

В ходе программы, обсуждались вопросы касающиеся деятельности Министерства в части выполнения первоочередных мероприятий по обеспечению бесперебойного хозяйственно-бытового и питьевого водоснабжения Республики Крым и г. Севастополь, деятельности направленной на регулирование обращения с отходами в части реализации плана развития мусороперерабатывающей отрасли, технологии переработки ТБО и утилизации отходов, организации и осуществления государственного надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, проведения проверок в отношении лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность на данных территориях, результатов проведения рейдовых обследований заповедных территорий с целью предупреждения, выявления и пресечения нарушений заповедного режима, а также вопросам разработки месторождений полезных ископаемых, незаконной добычи ископаемых и меры государственного надзора, предпринимаемые Минприроды Крыма по  борьбе с выявленными нарушениями.

 Также, внимание было уделено темам развития экологического туризма, создания туристических кластеров на полуострове и рассмотрен ряд других, интересующих жителей Крыма вопросов.

 В прямом эфире радио также принимали участие Министр экологии и природопользования Московской области  Анзор Шомахов  и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Максим Шингаркин. 

В завершение беседы Геннадий Нараев обратился к жителям Крыма: «Призываю всех крымчан бережно относиться к природным ресурсам и их рациональному использованию. От нашего с вами отношения к природной среде, экологии и внутренней культуры зависит будущее наших детей и внуков. Стоит отметить, что Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым проводит широкомасштабную работу в части привлечения общественности и бизнес сообщества к участию в программах экологического развития и образования Крыма. В данных мероприятиях каждый из желающих может принять участие и внести свой личный вклад в сохранение окружающей среды» - отметил министр.

https://meco.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/296685.htm

 

 

Меню

Новости экологии