Природопользователям - экологические платежи - Online

Теперь провести расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду (экологических платежей предприятия) и оформить соответствующие отчеты можно совершенно бесплатно. Для этого не нужно приобретать и устанавливать на компьютер никакие специальные программы, не нужно обладать никакими специальными знаниями или навыками. Рассчитать экологические платежи при помощи нового бесплатного сервиса может практически любой желающий - эколог, бухгалтер, руководитель, инженер. Не требуется никаких специальных настроек компьютера или участие системного администратора.

Расчет производится в полном соответствии с действующим приказом Ростехнадзора РФ № 204 от 05.04.2007 г. «Об утверждении формы расчета платы за негативное воздействие на за негативное воздействие на окружающую среду» с изменениями на 27 марта 2008 года приказа Ростехнадзора №182.

Как и установлено в приказах, рассчитывается плата за загрязнение атмосферного воздуха, водных объектов, размещение отходов и использование автотранспорта. Выходные документы также полностью соответствуют утвержденным формам.

Сервис работает в тестовом режиме. Тестирование пока проводилось только в Microsoft Internet Explorer. Просим сообщать нам обо всех проблемах с использованием сервиса, если таковые возникнут. Также будем признательны за любые предложения по его совершенствованию.

Мы будем рады, если новый бесплатный сервис окажется полезным в вашей работе.

 

Упрощенный расчет - Расчет для малых предприятий, позволяет быстро и эффективно ввести данные по основным параметрам и получить заполненную таблицу отходов с рассчитанными платежами и заполненную форму для печати.
 

Стандартный расчет - Полнофункциональный расчет для предприятий, позволяет ввести данные по воздушным, водным выбросам, отходам, автопарку. Для каждых разделов (Данные о предприятии,Воздух, Вода, Отходы, Автотранспорт) есть возможность печати заполненных таблиц. 


 

Подробнее:

https://app.integral.ru

 

 

Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Крымскому федеральному округу. Росприроднадзор КФО (РПН)

https://ecostaff.ru/krym/2694-departament-federalnoj-sluzhby-po-nadzoru-v-sfere-prirodopolzovaniya-po-krymskomu-federalnomu-okrugu-rosprirodnadzor

 

 

Государственное автономное учреждение Республики Крым «Центр лабораторного анализа и технических измерений» (ЦЛАТИ)

https://ecostaff.ru/krym/3680-gosudarstvennoe-avtonomnoe-uchrezhdenie-respubliki-krym-tsentr-laboratornogo-analiza-i-tekhnicheskikh-izmerenij