Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Ликвидация накопленного экологического ущерба на территории республики Крым и в городе Севастополе: https://нетсвалок.рф

О проекте

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.12.2014 № 2462-р «Об утверждении комплекса первоочередных мероприятий, направленных на ликвидацию последствий загрязнения  и  иного негативного  воздействия  на  окружающую  среду  в  результате экономической  и  иной  деятельности» ФГБУ «ВНИИ «Экология» проводит работы по инвентаризации объектов экологического ущерба, образовавшихся в результате прошлой экономической (промышленность, сельское хозяйство) и иной деятельности, и разработка программы по ликвидации накопленного экологического ущерба на территории Республики Крым и г. Севастополя.

Цели выполнения работ

Создание реестра объектов накопленного экологического ущерба (НЭУ) и разработка программы по их ликвидации.

Проектирование экологически безопасной системы захоронения твердых бытовых отходов (ТБО) в Республике Крым и г. Севастополя.

https://нетсвалок.рф

 

Ранее по теме:

Накопленный экологический ущерб. Методики расчета ущерба. Рекультивация. Свалки. Промышленные отходы. ФГБУ «ВНИИ природы»

 

 

Меню

Новости экологии