Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Стратегия экологической безопасности Республики Крым

15.01.2016

Первый заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Игорь Михаленко в рамках выполнения Государственной программы Республики Крым «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Республики Крым» на 2015-2017 годы провел рабочую встречу по вопросу подготовки задания на разработку проекта Стратегии экологической безопасности Республики Крым.

В ходе мероприятия представителями Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, научных организаций и Общественного совета  при Минприроды Крыма принято решение о проведении анализа основных положений задания на разработку Стратегии социально-экономического развития Республики Крым, результаты которого будут учтены при подготовке задания на разработку проекта Стратегии экологической безопасности Республики Крым.

Обсуждение результатов анализа запланировано на конец текущего месяца. 

https://meco.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/327063.htm

Меню

Новости экологии