Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Ринат Гизатулин освобожден от должности замминистра природных ресурсов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении от должности замминистра природных ресурсов Рината Гизатулина. Документ опубликован на официальном сайте правительства.

"Освободить Рината Гизатулина от должности заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации в связи с переходом на другую работу", - отмечается в тексте документа.

Ранее "Интерфакс" со ссылкой на источники сообщал, что Гизатулин может перейти на работу в компанию "Алроса". В Минприроды Гизатулин курирует вопросы экологии, международного сотрудничества и работу Росприроднадзора.

14 декабря от должности первого замминистра был освобожден Денис Храмов, который курировал в Минприроды вопросы геологии и недропользования. По информации источников, он перешел на работу в "Новатэк".

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2015/12/23/622313-gizatulin

Меню

Новости экологии