Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Об утверждении перечня крупных проектов с государственным участием

Распоряжение от 18 марта 2016 года №449-р. В целях проведения мониторинга реализации крупных проектов с государственным участием утверждён перечень из 73 проектов, в который, в частности, включены проекты по строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры, энергетики, здравоохранения и спортивных объектов. Это будет способствовать минимизации возможных коррупционных проявлений и рисков при реализации таких проектов.

Справка

Подготовлено Минэкономразвития России.

Постановлением Правительства от 6 ноября 2015 года №1199 утверждены правила мониторинга реализации крупных проектов с государственным участием, в том числе инфраструктурных проектов, финансируемых в рамках федеральных целевых программ и за счёт средств Фонда национального благосостояния (далее – Правила). В соответствии с Правилами перечень таких крупных проектов определяется Правительством.

В целях мониторинга реализации крупных проектов с государственным участием подписанным распоряжением утверждён перечень из 73 проектов, в который, в частности, включены проекты по строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры, энергетики, здравоохранения и спортивных объектов.

Перечень сформирован на основе предложений главных распорядителей бюджетных средств и в соответствии с критериями, установленными пунктом 3 Правил.

Мониторинг реализации включённых в перечень проектов будет способствовать минимизации возможных коррупционных проявлений и рисков.

https://government.ru/docs/22245/

Меню

Новости экологии