Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Приказ Минсельхоза России от 24 декабря 2015 г. № 659 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурс

Приказ Минсельхоза России от 24 декабря 2015 г. № 659 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование».

Минсельхозом регламентирован порядок осуществления Росрыболовством государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование.

Заявителями на получение указанной государственной услуги являются:

- юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в РФ;

- лица, относящиеся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока, а также их общины для получения водных биоресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни.

Для получения услуги указанные лица обращаются в Росрыболовство с соответствующей заявкой, согласно утвержденным формам, с приложением необходимых документов.

Общий срок предоставления услуги установлен в зависимости от цели осуществления рыболовства и составляет:

- для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях - не более четырех месяцев с даты поступления соответствующей заявки;

- в учебных и культурно-просветительских целях  - 30 дней;

- в целях аквакультуры (рыбоводства) - не более 30 дней;

- в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока - не более 90 дней.

Предоставление государственной услуги осуществляется на бесплатной основе.

Публикация: Официальный интернет-портал правовой информации https://www.pravo.gov.ru 7 июня 2016 г.

Действие: Вступает в силу 18 июня 2016 г.

https://www.ecours.ru/ru/

Меню

Новости экологии