Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Законопроект № 45520-7 «Об основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения населения качественной водой»

Законопроект № 45520-7 «Об основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения населения качественной водой»

Состояние: внесение законопроекта в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации
Дата внесения законопроекта: 5 декабря 2016 года

Основные положения:

Данным Законопроектом определяется, что вода, потребляемая населением, должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и отступление в каких- либо пределах от этих требований недопустимо.

Законопроект создан в целях эффективной борьбы с нерациональным использованием водных ресурсов необходимо: соблюдать обязательные требования на водных объектах и в их водоохранных зонах; комплексно использовать водные объекты и охранять водные объекты; проводить постоянный государственный мониторинг водных объектов; осуществлять санитарную очистку и обезвреживание сточных вод перед сбросом в водные объекты; использовать замкнутые циклы использования воды.

https://www.ecours.ru/ru/

Меню

Новости экологии