Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

документы о квалификации для работы с отходами I-IV классов опасности оформленные до 01.01.16г.

Информируем вас о том, что ввиду вступления в силу с 1 января 2016 г. внесенных в Федеральный закон от 24.07.1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» поправок, которые обязывают лиц, допущенных к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности, иметь документы о квалификации, выданные по результатам прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования, необходимых для работы с отходами I-IV классов опасности, тем самым не допускающих использование свидетельств (сертификатов) на право работы с отходами I-IV класса опасности, оформленных до 1 января 2016 года(см. подробнее – Юридическое заключение «По вопросу о возможности использования свидетельств (сертификатов) на право работы с отходами I-IV класса опасности») – 

Центр правового обеспечения природопользования с 5 по 22 апреля 2016 года проводит обучение по программе повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами» (112 часов). 

Очно-заочная форма обучения включает в себя онлайн-лекции в формате вебинаров, самоподготовку по предоставленным материалам и тест (см. График обучения). Для подключения обучающихся потребуется минимальное техническое оснащение – компьютер с доступом в Интернет и наушники.

 Стоимость обучения: 8 000 руб. (с учетом НДС 18%). 

Программы подготовки соответствуют государственным образовательным стандартам и позволяют получить удостоверение о повышении квалификации.

 Для того, чтобы пройти обучение, необходимо направить Заявку на e-mail 

 

С уважением, 

Менеджер по организации мероприятий

ООО «Центр правового обеспечения природопользования»       

Мария Бурьянова

https://www.ecolawyer.ru

Меню

Новости экологии