Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Правительство РФ выделило почти 600 млн. рублей на охрану экологии Байкала

Премьер-министр РФ Д.А. Медведев подписал распоряжение, согласно которому предоставляются субсидии на мероприятия по охране озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории в размере 576 115 тыс. рублей. Отмечается, что это позволит решить проблемы, связанные с обеспечением охраны озера Байкал, снизить негативное влияние источников загрязнения на экологическую систему Байкальской природной территории.

Известно, что эти средства предоставлены на реализацию мероприятий федеральной целевой программы «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012 – 2020 годы», в том числе на модернизацию и реконструкцию комплексов очистных сооружений и систем водоотведения, на строительство очистных сооружений и полигонов твердых бытовых отходов в субъектах РФ, расположенных на Байкальской природной территории.

Источник: https://www.interfax.ru/russia/414423

Меню

Новости экологии