Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

На сайте Минприроды России размещен государственный доклад «О состоянии озера Байкал и мерах по его охране в 2013 году»

На сайте Минприроды России размещен государственный доклад «О состоянии озера Байкал и мерах по его охране в 2013 году»

В 20-ом выпуске государственного доклада охарактеризовано состояние озера Байкал и Байкальской природной территории, приведены оценки и обобщения, освещены меры по охране уникальной экосистемы озера, даны предложения и рекомендации органам управления. Кроме того, в докладе освещено состояние всех компонентов окружающей среды и социально-экономическое положение территории, охарактеризованы все виды антропогенного воздействия на озеро и меры нормативно-правового регулирования, программные мероприятия, контрольно-надзорная деятельность и др.

Министр природных ресурсов и экологии РФ С.Е. Донской отметил, что озеро Байкал является приоритетным объектом и модельной территорией для реализации принципов устойчивого развития и гармонизации взаимодействия общества и природы в интересах будущих поколений, а также для внедрения новейших технологий мониторинга и снижения негативных воздействий на природу.

Источник: https://www.mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=136605

Меню

Новости экологии