Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

В бюджетные учреждения преобразованы 5 научных ФГУПов в сфере геологии

Правительство РФ изменило статус пяти научно-исследовательских учреждений в сфере геологии, включив их в перечень стратегических и преобразовав из федеральных государственных унитарных предприятий (ФГУПов) в бюджетные учреждения.

Среди преобразованных предприятий ФГУП «Западно - Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики», ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт имени А. П. Карпинского», ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И. С. Грамберга», ФГУП «Научно-производственное предприятие «Российский федеральный геологический фонд» и ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт».
Эти учреждения включены в перечень стратегических организаций, которые реализуют единую государственную политику в соответствующих отраслях экономики.

https://government.ru/docs/20122/

Меню

Новости экологии