Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Минприроды России организует практическую конференцию «Накануне новой классификации запасов углеводородов»

В работе конференции, которая пройдет в Москве 26 - 27 ноября, примут участие: Министр природных ресурсов и экологии РФ С. Е. Донской, генеральный директор ФБУ «ГКЗ» И. В. Шпуров, председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии В. И. Кашин, а также руководство ведущих российских нефтегазовых компаний, представители профильных научных институтов и сервисных организаций.

Главная задача встречи – оценить готовность отрасли к переходу от административного регулирования недропользования к механизму, основанному на геолого-экономической и технико-экономической оценке разработки запасов полезных ископаемых с проверкой новой схемы утверждения запасов и методики экономической оценки извлекаемых запасов.

Также среди тем для обсуждения - повышение достоверности запасов, снижение административных барьеров, совершенствование механизма госрегулирования для вовлечения в разработку неэффективных и трудноизвлекаемых запасов.

https://www.mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=142261

Меню

Новости экологии