Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Евгений Киселёв назначен на должность заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководителя Роснедр

МОСКВА, 14 января./ТАСС/. Временно исполняющий обязанности главы Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) Евгений Киселев назначен главой этого ведомства и одновременно заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ. Об этом ТАСС сообщили в Минприроды РФ. Киселев до этого занимал должность заместителя руководителя Роснедр. Председатель правительства Дмитрий Медведев 9 сентября 2015 года освободил Валерия Пака от должности руководителя Роснедр по его личной просьбе. Он занимал эту должность с июля 2013 года.

Подробнее на ТАСС:

https://tass.ru/ekonomika/2586110

 

Евгений Киселёв назначен на должность заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководителя Роснедр

Версия для печати

Соответствующее распоряжение Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал 13 января 2016 г.

Евгений Аркадьевич Киселёв родился 5 сентября 1961 г. в г. Белгород.

В 1983 г. окончил Свердловского Ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. В.В.Вахрушева (г. Екатеринбург).

С 1983 по 1985 г. работал инженером, геологом партии Региональной геологии Уральской геологосъемочной экспедиции Министерства геологии РСФСР.

С 1985 по 2000 гг. прошёл путь от старшего геолога геологосъемочно й партии до начальника ФГУП «Горно-Алтайской поисково-съемочной экспедиции», 10 лет возглавлял экспедицию.

С 2000 по 2012 гг. занимал должность заместителя генерального директора по геологоразведочным работам Всероссийского геологического института им. Карпинского (г. Санкт-Петербург).

С 2012 г. по настоящее время занимал должность заместителя руководителя Роснедр.

Имеет государственные награды: «Заслуженный геолог Российской Федерации» (2007), лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники (2011).

Опубликовано: 14 Января 2016 (17:30)

Источник:
Пресс-служба Минприроды России 

Меню

Новости экологии