Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Об утверждении Положения о порядке подготовки, рассмотрения и согласования планов и схем развития горных работ по видам полезных ископаемых

На сайте https://regulation.gov.ru размещен текст уведомления о начале разработки проекта ведомственного акта «Об утверждении Положения о порядке подготовки, рассмотрения и согласования планов и схем развития горных работ по видам полезных ископаемых»

Обоснование необходимости подготовки проекта нормативного правового акта: 

Часть 6 статьи 24 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах» (в редакции Федерального закона от 28.12.2013 № 408-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О недрах»); пункт 21 Правил подготовки, рассмотрения и согласования планов и схем развития горных работ по видам полезных ископаемых, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 06.08.2015 № 814.

Краткое описание проблемы:

Установление требований к порядку подготовки планов и схем развития горных работ и их рассмотрению и согласованию органом государственного горного надзора.

Краткое изложение целей регулирования:

Регулирование отношений недропользования в части безопасного ведения работ, связанных с пользованием недрами и промышленной безопасности.

https://regulation.gov.ru/projects#npa=45529

Меню

Новости экологии