Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Об утверждении порядка представления геологической информации о недрах в федеральный фонд геологической информации и его территориальные фонды

На сайтеhttps://regulation.gov.ru размещен текст проекта ведомственного акта «Об утверждении порядка представления геологической информации о недрах в федеральный фонд геологической информации и его территориальные фонды, фонды геологической информации субъектов Российской Федерации»

Проект приказа утверждает порядок представления геологической информации о недрах в федеральный фонд геологической информации и его территориальные фонды, фонды геологической информации субъектов Российской Федерации.

Порядок устанавливает требования к проверке полноты и достоверности информации, порядок представления и приёмки геологической информации о недрах.

https://regulation.gov.ru/projects#npa=45420

Меню

Новости экологии