Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка проведения государственной инвентаризации лесов»

https://regulation.gov.ru/Projects/List#npa=39936

Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка проведения государственной инвентаризации лесов»

Текст размещен на сайте https://regulation.gov.ru 11.09.2015 г.
Состояние: процедура общественного обсуждения
Срок: с 14.09.2015 г. – по 28.11.2015 г.

Рассматриваемый проект разработан на основании ч. 5 ст. 90 Лесной кодекс Российской Федерации, в целях совершенствования нормативного правового обеспечения государственной инвентаризации лесов.

В отличие от действующего Приказа Рослесхоза от 6 июня 2011 г. № 207 «Об утверждении Порядка проведения государственной инвентаризации лесов» проектом уточняется содержание отдельных мероприятий государственной инвентаризации лесов, определяется ряд способов оценки качества проведения и эффективности мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов и использованию лесов наземными способами.

Проектом предусматривается ежегодное планирование объектов и объемов работ по государственной инвентаризации лесов осуществляется, а также ежегодный контроль качества закладки постоянных пробных площадей и измерений.

В соответствии с проектом информация о признаках нарушений лесного законодательства, полученная при проведении государственной инвентаризации лесов в оперативном порядке направляется в соответствующие органы государственной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченные в области лесных отношений, для принятия неотложных мер, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Также определяется участие территориальных органов Рослесхоза в контроле за проведением государственной инвентаризации лесов, рассмотрении и приемке её результатов.

https://www.ecospecialist.ru

Меню

Новости экологии