Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменения в Примерный перечень мероприятий по осуществлению отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений (Пр.№61)

Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменения в Примерный перечень мероприятий по осуществлению отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений, реализация которых передана органам государственной власти субъектов Российской Федерации, утвержденный приказом МПР России от 18 марта 2008 года № 61»

Текст размещен на сайте regulation.gov.ru 18.11.2015 года

Состояние: процедура общественного обсуждения

Срок: с 18.11.2015 года – по 02.12.2015 года

Состояние: процедура независимой антикоррупционной экспертизы

Срок: с 18.11.2015 года – по 24.11.2015 года

В рамках данного проекта предусматривается включение в перечень мер по охране водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, мероприятий по очистке от затонувшего имущества акваторий водных объектов с последующей его ликвидацией.

https://www.ecospecialist.ru

Меню

Новости экологии