Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Распоряжение Росприроднадзора от 07.12.16г. № 28-р «О постановке на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, относящихся к режимным и особо важным объектам»

Распоряжение Росприроднадзора от 7 декабря 2016 года № 28-р «О постановке на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, относящихся к режимным и особо важным объектам»

Основание разработки:

Рассматриваемое Распоряжение разработано во исполнение требований статьи 69 ФЗ «Об охране окружающей среды», Законом Российской Федерации «О государственной тайне», законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации.

Основные положения:

Распоряжением установлено, что данные, не отнесенные к государственной тайне, предоставляются юридическими лицами, эксплуатирующими режимные и особо важные объекты, в общем порядке в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016 года № 572 «Об утверждении правил создания и ведения государственного реестра объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду».

Заявки, содержащие данные, которые, в соответствии с законодательством Российской Федерации, отнесены к государственной тайне и не подлежат размещению в основной части государственного реестра объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, принимаются территориальными органами Росприроднадзора исключительно на бумажном носителе.

https://www.ecours.ru/ru/

Меню

Новости экологии