Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Проект постановления Минприроды России «Об утверждении формы отчета об организации и результатах осуществления производственного экологического контроля и методические рекомендации по ее заполнению»

Проект постановления Минприроды России «Об утверждении формы отчета об организации и результатах осуществления производственного экологического контроля и методические рекомендации по ее заполнению»

Состояние: независимая антикоррупционная экспертиза
Дата начала независимой антикоррупционной экспертизы: 15 ноября 2016 г.
Дата окончания независимой антикоррупционной экспертизы: 21 ноября 2016 г.

Основание разработки:

Рассматриваемый проект разработан в соответствии с подпунктом 5.2.43 Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации (утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2015 года № 1219)

Основные положения:

Данным проектом предлагается утвердить:

  • форму отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля (далее – Форма отчета);
  • методические рекомендации по заполнению Формы отчета, в том числе в форме электронного документооборота, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – Методические  рекомендации).

Методические рекомендации предназначены для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную и (или) иную деятельность на объектах I, II и III категорий.

Рассматриваемые методические рекомендации по заполнению Формы отчета содержат требования к заполнению Формы отчета в зависимости от категории объекта и особенности заполнения формы отчета об организации и результатах осуществления производственного экологического контроля.

https://www.ecours.ru/ru/

Меню

Новости экологии