Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 29 июня 2016 года № 375 «Об утверждении Правил лесовосстановления»

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 29 июня 2016 года № 375 «Об утверждении Правил лесовосстановления»

Основание разработки:

Рассматриваемый Приказ разработан в соответствии со статьями 15, 62 Лесного кодекса Российской Федерации

Основные положения:

Данным Приказом признаны утратившими силу следующие приказы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации:

  • Приказ от 16 июля 2007 года № 183 «Об утверждении Правил лесовосстановления»;
  • Приказ от 5 ноября 2013 года № 479 «О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 16 июля 2007 года № 183 «Об утверждении Правил лесовосстановления».

А также утверждены прилагаемые к Приказу Правила лесовосстановления (далее – Правила) в новой редакции.

В Правила внесены следующие изменения:

1.        Добавлены сведения о планируемых местах проведения естественного лесовосстановления;

2.        Изменены критерии признания мер содействия естественному лесовосстановлению эффективными (достаточными);

3.        Добавлены сведения об условиях обязательного проведения мероприятий искусственного или комбинированного лесовосстановления, а также условия отнесения участков леса к землям, занятым лесными насаждениями;

4.        Из перечня обязательных мероприятий по подготовке лесного участка исключены: обследование лесного участка, проектирование лесовосстановления, отвод лесного участка;

5.        Добавлена часть 4, включающая в себя особенности проведения лесовосстановления в Двинско-Вычегодском таежном лесном районе.

Правила в новой редакции включают в себя 34 Приложения, каждое из которых называется «Критерии и требования для лесовосстановления» и относятся к 34 различным лесным (горным) районам и зонам.

Публикация: документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информацииhttps://www.pravo.gov.ru 17 ноября 2016 года
Действие: вступает в силу с 28 ноября 2016 года

https://www.ecours.ru/ru/

Меню

Новости экологии