Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Роспотребнадзор

Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. В двух сёлах Бахчисарайского района приостановка гиперхлорирования воды привела к фекальному загрязнению грунта. Об этом сегодня сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.

«Бахчисарайский район либо прекратил гиперхлорирование, либо в сёлах Дубки и Плодовое вообще его не проводил. Потому, что у них пошли в те дни показатели загрязнения воды в контрольных почвах, что свидетельствует о среднем фекальном загрязнении», – сообщила Пеньковская и попросила руководство района принять соответствующие меры.

Она также обратила внимание глав муниципалитетов на необходимость промывки водопроводной системы в общеобразовательных учреждениях Крыма.

«С понедельника у нас начинают работать большинство школ. Я убедительно вас прошу, если вы переходите на организацию горячего питания, обязательно промойте водопроводную систему во избежание развитий осложнений по пищевой передаче», – отметила Пеньковская.

https://www.c-inform.info/news/id/32686

Меню

Новости экологии