Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

ГУП «Крымские генерирующие системы»

Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. Более 50 автономных источников электроснабжения в Крыму находятся в нерабочем состоянии уже на протяжении 3 дней, государственное унитарное предприятие «Крымэнерго» не приступает к их ремонту. Об этом сегодня на заседании штаба по ликвидации ЧС с участием представителям муниципалитетов сообщил начальник главного управления МЧС России по Республике Крым – глава крымского штаба по ликвидации ЧС Сергей Шахов.

«На 18.00 16 декабря в нерабочем состоянии находится 54 автономных источника электроснабжения. Все заявки поданы в ГУП «Крымэнерго», – сообщил он. – «Крымэнерго», обращаю ваше внимание – на протяжении последних 3 дней не меняется количество неисправных ДГУ».

Руководитель предприятия Виктор Плакида заявил в ответ, что у него нет специалистов для проведения такого ремонта.

Глава Крыма Сергей Аксёнов дал протокольное поручение государственному унитарному предприятию «Крымские генерирующие системы» приступить к ремонту дизель-генераторов, а министерству топлива и энергетики РК – обеспечить возможность проведения ремонта.

Ранее первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет сообщал, что в Крыму пока не утвержден график передачи автономных генераторов, прибывших в Крым за время ЧС, с баланса муниципалитетов ГУП «Крымские генерирующие системы».

https://www.c-inform.info/news/id/33230

Меню

Новости экологии