Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Принцип законодательства о градостроительной деятельности - единство требований к порядку осуществления взаимодействия субъектов градостроительных отношений

Внесены поправки в Градостроительный кодекс.
 К основным принципам законодательства о градостроительной деятельности отнесли помимо прочего единство требований к порядку осуществления взаимодействия субъектов градостроительных отношений.
 Расширены полномочия органов госвласти России в области градостроительной деятельности. Они утверждают исчерпывающие перечни процедур, установленных соответствующим законодательством и осуществляемых в отношении физических и юридических лиц - субъектов градостроительных отношений в следующих целях. Речь идет о подготовке последними документации по планировке территории, осуществлении архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции объектов капстроительства.
 Вышеназванные органы госвласти определяют и порядок ведения реестра описаний процедур, указанных в отмеченных перечнях.
 Правительство РФ утверждает исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства с учетом особенностей осуществления градостроительной деятельности на территориях регионов и муниципальных образований, порядок внесения изменений в данные перечни, а также ведения сопутствующего реестра.
 Поправки вступают в силу со дня официального опубликования.

https://www.garant.ru/hotlaw/federal/538627/

Меню

Новости экологии