Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

К 2016 году в Кондинском районе ХМАО-Югры откроют пункт приема ТБО

Несанкционированная свалка площадью 0,5 га была выявлена в километре от посёлка Алтай инспекторами Кондинского отдела Природнадзора Югры весной 2014 года. Материалы обследования захламленного отходами участка были переданы в прокуратуру для принятия соответствующих мер в отношении администрации муниципального образования.

В свою очередь прокуратурой Кондинского района подан иск к Администрации Кондинского района с требованием ликвидировать свалку, привести земли в состояние, пригодное для их использования по целевому назначению, а также организовать в посёлке пункт приёма отходов. Всё это в соответствии с позицией прокурора необходимо сделать до 1 мая 2016 года. В Природнадзоре Югры отмечают, что размещение пункта приема отходов на территории п. Алтай Кондинского района предусмотрено согласно «Схеме обращения с отходами производства и потребления в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на период до 2020 года», утвержденной Распоряжением Правительства ХМАО-Югры.

Источник: https://www.econadzor.com/news/1684.html

Меню

Новости экологии