Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Центр правового обеспечения природопользования с 01 октября 2015г. начинает осуществление образовательной деятельности по утвержденным программам

Уважаемые коллеги! 

Сообщаем вам, что в октябре 2015 года Центр правового обеспечения природопользования (далее – Центр) открывает курсы повышения квалификации по двум образовательным программам:

*      Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля;

*      Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами. 

Программы подготовки соответствуют государственным образовательным стандартам и позволяют получить удостоверение о повышении квалификациигосударственного образца. 

В целях оптимизации учебного процесса Центр предоставляет возможность проводить обучение в формате вебинаров. Для подключения обучающихся потребуется минимальное техническое оснащение – персональный компьютер с доступом в Интернет, наушники и веб-камера. 

Стоимость обучения определяется в зависимости от количества обучающихся и согласовывается дополнительно. 

Заявку на обучение направляйте по адресу  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. . 

В случае заинтересованности в вашей организации в обучении специалистов по иным образовательным программам просьба сообщить об этом. 

С уважением, 

Менеджер по организации мероприятий

ООО «Центр правового обеспечения природопользования»       

Мария Бурьянова

__________________________

Тел.: + 7 (495) 621-69-29 доб. 125

Моб: +7 (916) 887-99-09

E-mail:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Заявка на обучение

 

Наименование организации

 

 

 

Банковские реквизиты организации

 

1. Лицо, подписывающее договор

2. Основание полномочий

3. ИНН

4. КПП

5. Р/с

6. Банк

7. К/с

8. БИК

Юридический адрес

 

 

 

Фактический адрес

 

 

 

Лицо, занимающееся оформлением документов (ФИО/телефон/e-mail)

 

Фамилии, имена, отчества и должности слушателей курсов

 

Контактный телефон

 

 

 

Контактный e-mail

 

 

 

Интересующая программа подготовки

□    Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля;

□    Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами

 

 

 Ранее: Центром правового обеспечения природопользования получено положительное заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы  о соответствии зданий строений, сооружений, помещений, оборудования Центра, планируемого к использованию для осуществления образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации). В течение ближайших двух месяцев Центр планирует получить лицензию на осуществление образовательной деятельности.

https://www.ecours.ru/ru/

 

 

 

Меню

Новости экологии