Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Варшавская конференция ООН по изменению климата

В Варшаве проходит 19-я Конференция Сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (РКИК ООН) и 9-е Совещание Сторон Киотского протокола (11–22 ноября 2013 года). В работе участвует российская делегация, в состав которой входят представители Росгидромета, Института глобального климата и экологии Росгидромета и РАН, МИД России, Минприроды России, Рослесхоза, Минобрнауки России, Центра по проблемам экологии и продуктивности лесов РАН и др.

Основной задачей конференции в Варшаве является определение конкретных параметров нового глобального соглашения по климату на справедливой основе для всех без исключения стран мира и формирование дорожной карты по подготовке этого соглашения. Согласно ранее принятым решениям, глобальное соглашение должно быть подготовлено не позднее 2015 года с тем, чтобы вступить в силу в 2020 году. На сессиях конференции Сторон планируется рассмотреть широкий круг вопросов, вытекающих из обязательств стран по Конвенции и Киотскому протоколу, в том числе, оценить ход выполнения странами принятых обязательств, обсудить методологические вопросы отчетности, ход реализации национальных планов по адаптации к изменению климата, разработку и передачу технологий, финансовые механизмы, а также вопросы повышения потенциала стран в области наблюдения и исследования климата и его изменений.

Источник: https://meteorf.ru/press/news/5061/

Меню

Новости экологии