Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Глава Минприроды России поручил создать систему переработки отходов на Байкале

Министр природных ресурсов и экологии РФ поручил органам исполнительной власти Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края усилить государственный надзор в области обращения с отходами на Байкальской природной территории.

Кроме того, С.Е. Донской отметил неисполнение Правительством Иркутской области поручения Правительства РФ в части представления обоснования экологической безопасности видов деятельности, предлагаемых к исключению из перечня запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории.

Также глава Минприроды России поручил создать рабочую группу при межведомственной комиссии по вопросам охраны озера Байкал по пересмотру перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории. В состав рабочей группы войдут представители федеральных органов исполнительной власти, Минприроды России, Минэнерго России, субъектов РФ и экспертного сообщества.

Источник: https://ria.ru/eco/20130726/952317191.html

Меню

Новости экологии