Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

В срок до 01 февраля 2015 года природопользователи предоставляют форму отчетности федерального статистического наблюдения № 2-ТП (отходы)

 

30.01.2015 Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым оказывает консультационную помощь физическим и юридическим лицам по вопросам сдачи отчетности расчетов платы за негативное воздействие на окружающую среду и приема заявок на оформление лицензий и предоставления права пользования участками недр. 

Разъяснения о порядке предоставления отчетности управлениями и приема заявок на оформление лицензий и предоставления права пользования участками недр размещены на сайте Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым в разделе «К сведению природопользователей» в подразделах профильных управлений. 

Консультации и оказание необходимой помощи по вопросам сдачи отчетности и приему заявок проводятся специалистами ведомства по адресу: ул.Кечкеметская,198, г. Симферополь. 

По вопросам размещения отходов производства и потребления, оформлению проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, проектов предельно допустимых выбросов консультации проводит Сулик Раиса Петровна - заместитель начальника Управления – Заведующий отделом регулирования обращения с отходами  и сотрудники отдела– контактные телефоны: (0652) 51-39-98, 51-39-77. 

По вопросам выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными объектами, выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух передвижными объектами, а также предоставления информации по проектам предельно допустимых выбросов консультации проводит Марченко Сергей Николаевич – заведующий отделом регулирования пользования атмосферным воздухом и сотрудники отдела - контактные телефоны: (0652) 27-24-29, 69-03-20, 63-03-22. 

По вопросам сбросов загрязняющих веществ в водные объекты, расчетов нормативов допустимого сброса веществ и микроорганизмов с производственными и хозяйственно – бытовыми сточными водами консультации проводит Алехина Ольга Владимировна и сотрудники отдела – заведующий отделом регулирования пользования водными ресурсами - контактные телефоны: (0652) 27-24-29, 69-03-20, 63-03-22. 

По вопросам приема заявок на оформление лицензий и предоставления права пользования участками недр консультации проводит Тищенко Марина Васильевна – заведующий отделом лицензирования  и сотрудники отдела – контактные телефоны: (0652) 27-24-29, 69-03-20, 63-03-22. 

https://meco.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/293606.htm

 

  

 

26.01.2015

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым напоминает, что в срок до 01 февраля 2015 года юридические лица и индивидуальные предприниматели, в результате деятельности которых образуются отходы, предоставляют форму отчетности федерального статистического наблюдения № 2-ТП (отходы) «Сведения об образовании, использовании, обезвреживании, транспортировании и размещении отходов производства и потребления».

Отчетность по форме № 2-ТП (отходы) необходимо представлять по адресу: ул. Кечкеметская д. 198, г. Симферополь, Республика Крым, Российская Федерация, 295022 - нарочно или по почте.

Электронные версии отчетов должны быть подготовлены в формате программы «Модуль природопользователя» последней версии.

Для субъектов хозяйствования, не перерегистрированных в правовом поле Российской Федерации, отчетность предоставляется только на бумажном носителе.

По вопросу подготовки отчетности консультацию можно получить в Минприроды Крыма по средам с 9-00 до 12-00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб. 302.

https://meco.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/293147.htm

Меню

Новости экологии