Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

В завершающий день IX Международного правового семинара специалистов в области экологии выступили следующие представители органов государственной власти РФ:

- Заместитель начальника Отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания Управления Роспотребнадзора по городу Москве по теме «Влияние окружающей среды на здоровье населения г. Москвы»;

- Начальник Департамента регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры Минсельхоза России по теме «Правовые аспекты регулирования деятельности природопользователей по вопросам охраны водных биоресурсов и среды их обитания».

Старший юрист Центра правового обеспечения природопользования в теме «Правовое регулирование выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух» осветил следующие вопросы:

1. Порядок разработки и утверждения проекта нормативов предельно допустимых выбросов;
2. Порядок получения разрешительной документации на выброс загрязняющих веществ.

Участники проявили активность в обсуждении тем заключительного дня мероприятия, смогли получить ответы на свои вопросы.

День закончился культурно-познавательной прогулкой на теплоходе.