Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Предложения Правительства Магаданской области

Предложения Правительства Магаданской области к рекомендациям  парламентских слушаний на тему «Правовое обеспечение государственной политики в области экологического развития Российской Федерации»

 

Для обеспечения выполнения основных задач государственной политики в области экологического развития на период до 2030 года, с целью повышения эффективности государственного экологического надзора на федеральном и региональном уровнях и обеспечения неотвратимости наказания за нарушения законодательства Российской Федерации об охране окружающей среды и экологические преступления, рекомендуем внести изменения в отдельные положения Федерального закона от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля":

-       позволяющие проводить мероприятия по надзору без предварительного уведомления, и, при возникновении необходимости, чаще установленной Федеральным законом периодичности;

-       в перечень оснований для проведения внеплановых мероприятий по надзору включить и такие основания как выявление фактов:

а) невыполнения условий лицензий и государственных экспертиз;

б) невнесения в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Меню

Новости экологии