Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым

05.08.2015

С 5 августа 2015 года изменен адрес официальной электронной почты Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Прием электронных писем осуществляется по адресу:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

https://meco.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/311099.htm 

 

Порядок приема заявлений от граждан и юридических лиц о предоставлении государственных услуг 

Прием заявлений от граждан и юридических лиц о предоставлении государственных услуг и прилагаемых к ним документов осуществляется как по месту нахождения Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым: 295022, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Кечкеметская, 198, в соответствии с графиком работы Министерства, так и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг. 

График работы Министерства: понедельник-пятница с 9.00 часов до 18.00 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов. 

Справки по телефонам: (0652) 690-320, (0652) 690-322. 

Также необходимые для получения государственной услуги документы могут быть поданы заявителем в форме электронных документов с использованием электронной почты, Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и/или информационной системы «Портал Правительства Республики Крым»: https://meco.rk.gov.ru 

Рассмотрение заявлений, полученных в электронной форме, осуществляется в том же порядке, что и рассмотрение заявлений, полученных от заявителей по почте. 

https://meco.rk.gov.ru/rus/info.php?id=608436 

 

Симферополь, 4 апреля 2014г.. Крыминформ. Государственный совет Республики Крым сегодня внес изменения в структуру Совета министров Крыма, преобразовав Рескомитет по охране окружающей среды в Министерство экологии и разделив Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма.

Своим решением Госсовет по предложению Совмина преобразовал Республиканский комитет по охране окружающей среды в Министерство экологии и природных ресурсов Крыма и назначил его руководителем Геннадия Нараева.

Также Госсовет разделил Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма на Министерство образования, науки и молодежи РК и Министерство спорта и спортивных сооружений РК. Главой Минобраза назначена Наталья Гончарова, главой Минспорта – Георгий Шестак.

Шестак с 1973 года работал старшим тренером по греко-римской и вольной борьбе в Бахчирасае и Симферополе.

https://www.c-inform.info/news/id/2916

 

В Крыму национализировали имущество Госслужбы горного надзора и компании "Недра Украины"

Симферополь, 4 апреля 2014г. Крыминформ. В Крыму национализированы предприятия и имущество Национальной акционерной компании "Недра Украины", Публичного акционерного общества "Национальная акционерная компания "Недра Украины" и Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины. Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании внеочередной сессии Государственного совета Крыма.

Национализированы, в частности, Общество с ограниченной ответственностью "Недра Крыма", предприятие "Крымгеология" и Государственное предприятие "Крымский экспертно-технический центр Госгорпромнадзора Украины". В качестве органа управления национализированными объектами определено Министерство экологии и природных ресурсов Крыма.

"Национализация обусловлена необходимостью признать за Республикой Крым право на имущество ряда предприятий, осуществляющих деятельность в сфере охраны окружающей природной среды и природопользования, являющихся объектами государственной собственности Украины", - говорится в пояснительной записке к постановлению.

https://www.c-inform.info/news/id/2951

 

Меню

Новости экологии