Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Геодезические и гидрогеологические пункты наблюдения в Крыму

Симферополь, 7 мая. Крыминформ. Сотрудники Крымского экспертного совета по оценке сейсмической опасности и прогнозу землетрясений надеются на оказание помощи со стороны РФ по восстановлению наблюдательной сети геодезических и гидрогеологических пунктов. Об этом Крыминформу сообщила председатель экспертного совета Бэлла Пустовитенко.

"Мы ожидаем, что может быть какие-то перемены будут с наблюдательной сетью. Ранее были закрыты все геодезические и гидрогеологические пункты наблюдения. Сейчас ставится вопрос о том, что Российская геологическая служба пытается её возобновить, по крайней мере, заявки поданы, все посчитано", - рассказала она.

Сейчас данный вопрос, по словам Пустовитенко, находится на стадии рассмотрения.

"Пока вопрос до конца не решен, но со следующего года мы надеемся в этом отношении на улучшение ситуации", - рассказала она.

https://www.c-inform.info/news/id/5080

Меню

Новости экологии