Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Производственный экологический контроль (ПЭК)

16 января 2015 года в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым под руководством Первого заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Игоря Михаленко и заместителей министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Натальи Сологуб и Ольги Шевцовой проведено совещание с представителями предприятий Республики Крым по вопросам осуществления ведомственного мониторинга (производственного экологического контроля) предприятиями-загрязнителями окружающей среды Республики Крым.

В ходе проведения совещания сотрудниками Минприроды Крыма даны разъяснения о порядке осуществления производственного экологического контроля на предприятиях, о порядке получения разрешительной документации в сфере регулирования пользования атмосферным воздухом, водными ресурсами и обращения с отходами.

На совещании присутствовали представители Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» - «Крымский ТИТАН», ПАО «Крымский содовый завод», ПАО «Бром», АП «Крымтеплокоммунэнерго», ТО ПАО «Крым ТЭЦ», ГУП РК «Крымводоканал», АО «Дружба народов Нова», ООО «Дружба народов», АО «Крымская фруктовая компания», АО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия», ГУП РК «Водоканал Южного берега Крыма», ООО «Велес-Крым».

https://meco.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/292543.htm

 

16.01.2015

Прием заявлений от граждан и юридических лиц о предоставлении государственных услуг и прилагаемых к ним документов осуществляется как по месту нахождения Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым: 295022, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Кечкеметская, 198, в соответствии с графиком работы Министерства, так и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

График работы Министерства:  понедельник-пятница с 9.00 часов до 17.00 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов.

Справки по телефонам: (0652) 690-320, (0652) 690-322.

Также необходимые для получения государственной услуги документы могут быть поданы заявителем в форме электронных документов с использованием электронной почты, Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и/или информационной системы «Портал Правительства Республики Крым» : http//meco.rk.gov.ru/rus/index.htm

Рассмотрение заявлений, полученных в электронной форме, осуществляется в том же порядке, что и рассмотрение заявлений, полученных от заявителей по почте.

https://meco.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/292496.htm

Меню

Новости экологии