Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Начал работу крымский региональный портал электронных государственных услуг

Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. С сегодняшнего дня в Крыму заработал региональный портал электронных государственных услуг, на котором будут собраны наиболее востребованные госуслуги. Об этом во время презентации портала главе Крыма Сергею Аксёнову сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.

«С 1 февраля мы запускаем региональный портал электронных государственных услуг по электронному адресу gosuslugi82.ru. На этом портале собраны наиболее востребованные региональные услуги. Теперь фактически констатируем, что Крым вливается в единое пространство предоставления госуслуг в стране», – приводит слова Никифорова управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

По словам заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Козырева, регистрация на региональном портале открывает доступ к 20 популярным услугам, а также даёт возможность пользоваться услугами федерального портала. Среди наиболее популярных сервисов на региональном портале замминистра назвал приём заявлений на запись ребёнка в детский сад, а также на запись к врачу.

https://www.c-inform.info/news/id/34738

Меню

Новости экологии